Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

В Омске начинается кинофестиваль «ОКНО»

10 апреля 2018 16:16
0
2949

Special guest star — специально приглашенными звездами — станут кинорежиссер Владимир АЛЕНИКОВ и актриса Светлана КАМЫНИНА. 

В Омске с 11 по 14 апреля будет проходить первый международный фестиваль короткометражного кино «ОКНО». Несколько сотен участников из стран дальнего и ближнего зарубежья поборются за призы в четырех номинациях.

Компетентное жюри совместно с омичами определит победителей в номинациях «Игровое кино», «Неигровое кино», «Анимации» и «Реклама». Показы конкурсных работ пройдут в Доме кино и киноцентре «Вавилон», где омичи смогут проголосовать за полюбившееся произведение.

В качестве селебрити в кинофестивале примут участие кинорежиссер, сценарист, продюсер Владимир АЛЕНИКОВ и актриса Светлана КАМЫНИНА. А 12 и 13 апреля, в 11:30 приглашенные гости проведут в Доме кино мастер-классы для всех желающих познакомиться с миром кинематографа.

— Кинофестиваль пройдет в кинотеатрах «Вавилон» и «Маяковский», а также в «Дом кино» (Ленинградская площадь, 1). Вход свободный. Закрытие фестиваля состоится 14 апреля в 16:00 в киноцентре «Вавилон», — уточняют в департаменте культуры.

Фото © департамент культуры Омска



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.