Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

В Омске опять поймали офицера полиции с наркотиками

22 октября 2014 17:25
0
3291

У 31-летнего мужчины изъяли синтетическое наркосредство JWH-018

21 октября сотрудники собственной безопасности УМВД России по Омской области совместно с региональным УФСКН задержали с наркотиками 31-летнего младшего лейтенанта полиции. На следующий день материалы задержания были переданы следователям для возбуждения уголовного дела по факту хранения наркотических средств в значительном размере (ч.1 ст.228 УК РФ).

«Подозреваемый является сотрудником ДПС группы ДПС ГИБДД полиции межрайонного отдела МВД России «Большереченский». Во время досмотра у него изъято 0,47 граммов синтетического наркосредства JWH-018, приготовленного к употреблению», — пояснили наркополицейские.

После задержания сотрудник был отстранен от исполнения служебных обязанностей. «В УМВД России по Омской области проводится служебная проверка, в рамках которой рассматривается вопрос об  увольнении указанного сотрудника из органов внутренних дел и привлечении к дисциплинарной ответственности его руководителей», — добавили в пресс-службе полиции.

Напомним, 6 октября в Омске была задержана с наркотиком женщина-следователь, десять лет проработавшая в МВД. Уголовное дело в отношении нее уже возбуждено.

Фото (С) 55.fskn.gov.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.