Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

В Омске организована и работает «Школа электронных услуг Росреестра»

19 апреля 2018 11:45
0
1590

Управление Росреестра по Омской области в рамках популяризации электронных услуг приглашает всех заинтересованных лиц на занятия в  «Школу электронных услуг Росреестра». 

Занятия в Школе будут интересны и полезны всем  участникам оборота недвижимости: органам государственной власти, органам местного самоуправления, риэлторам, застройщикам, юридическим  и физическим лицам. Школа электронных услуг призвана помочь всем желающим разобраться в правовых и технических вопросах электронного взаимодействия с Росреестром. 

В ходе занятий специалисты ведомства на доступных примерах продемонстрируют насколько удобно, быстро, просто, без затрат и сомнений в законности сделок можно использовать электронные услуги Росреестра, например: поставить объект недвижимости на кадастровый учет, зарегистрировать права на него  или получить сведения из Единого государственного реестра недвижимости. Слушателям Школы расскажут о возможностях различных электронных сервисов Росреестра, в том числе о возможностях и преимуществах электронного сервиса «Личный кабинет правообладателя».  

Электронный способ подачи документов является весомой альтернативой представлению документов на бумаге в многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ), поскольку отпадает необходимость их посещения и значительно сокращается время на получение государственных услуг Росреестра. 

Занятия в «Школе электронных услуг Росреестра» проходят ежемесячно по адресу: г. Омск, ул. Орджоникидзе, д. 56. Предварительная запись осуществляется по адресу электронной почты 11syl@just.omsk.su

График занятий в «Школе электронных услуг» на 2018 год: 

• 25 апреля 
• 30 мая 
• 25 июля 
• 29 августа 
• 26 сентября 
• 24 октября 
• 28 ноября 
• 19 декабря 

Фото © gov.cap.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.