Все рубрики
В Омске четверг, 28 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5919    € 100,2704

В Омске особо изучат ДТП с главой Муромцевского района ДЕВЯТЕРИКОВЫМ

7 октября 2015 20:25
5
5110

Материалы автоаварии, в которой погиб водитель "шестёрки", спустя две недели срочно переданы в СУ СК России по Омской области

Материалы проверки по факту ДТП на 135 км трассы Омск — Муромцево, произошедшем вечером 25 сентября, где в лобовом столкновении автомобилей Nissan Navara и ВАЗ-21061 погиб 54-летний водитель отечественной машины, срочно переданы районными следователями в областное Управление следственного комитета. Дело в том, что за рулём иномарки был глава Муромцевского муниципального района Омской области Вячеслав ДЕВЯТЕРИКОВ (на фото), который в ДТП получил незначительные травмы.

"В связи с тем, что участник ДТП является лицом, в отношении которого применяется особый порядок производства, материалы предварительной проверки переданы из следственного отделения ОМВД России по Нижнеомскому району по подследственности в СУ СК России по Омской области", — рассказали KVnews 7 октября следователи.

Как утверждают районные госавтоинспекторы — чиновник был трезв, однако материалы автоаварии были переданы в область почему-то только спустя две недели — и то после шумихи в прессе. 

Сам Вячеслав ДЕВЯТЕРИКОВ 2 октября подтвердил омским СМИ своё участие в ДТП:"Авария произошла поздно вечером, на трассе было темно, а движение было довольно интенсивным. Большинство автомобилей ехали с включенным дальним светом, так что не заметить их было невозможно. Тем не менее, со встречной полосы на меня неожиданно вылетела легковушка. Меня спасла подушка безопасности. Если бы автомобиль был другого класса, то исход аварии был бы предрешен. Не знаю, каковы причины аварии, но автомобиль вылетел так неожиданно, что поначалу я подумал, что это покушение, и кто-то просто хочет меня убить".

Фото © omskregion.info



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
кот 8 октября 2015 в 09:24:
да врет он все, ухайдокал простых людей и отмазывается
Avitu 7 октября 2015 в 23:22:
После обеда. Лень было писать промежуточную инфу.Глазьев Константин
Avito.ru 7 октября 2015 в 22:39:
Это когда же успели «следователи рассказать КВ», если заметка на сайте УМВД появилась вечером, а сообщение БК55, то есть тех самых «СМИ», что таинственным чиновником был Девятериков, еще позже??
:) 7 октября 2015 в 21:06:
Гы. Мания величия детектед
вова 7 октября 2015 в 21:00:
«Не знаю, каковы причины аварии, но автомобиль вылетел так неожиданно, что поначалу я подумал, что это покушение, и кто-то просто хочет меня убить».--------------------------------------------------------------------------------------------А ты что за бугор такой, чтоб на тебя такое покушение мутить?Заслужи сначала.Если кому надо, то и лопаты совковой из сарайки на улице Муромцево тебе хватит.
Показать все комментарии (5)

Ваш комментарий

В селе Ивановка Омской области при пожаре частного дома погибли мужчина и женщина

СРК организовал доследственную проверку, которая находится на контроле в прокуратуре

28 марта 13:03
0
222

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.