Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

В Омске откроются 19 хоккейных площадок

10 декабря 2013 12:11
0
1768

Для любителей лыжных прогулок готовят три трассы – на базе СибГУФКа, на Иртышской набережной, а также на стадионе "Взлет"

В Центральном округе Омска до конца года планируется открыть четыре катка с прокатом коньков. Они разместятся на территории детско-юношеской спортивной школы Олимпийского резерва № 35, стадионах "Взлет" и "Динамо" и в СКК им. Блинова.

Для любителей лыжных прогулок власти организуют три лыжные трассы – на базе СибГУФКа, на Иртышской набережной и на том же стадионе "Взлет", где можно будет взять лыжи напрокат.

"Для жителей округа на стадионе "Взлет" будут проведены рождественские катания, – цитирует начальника отдела социальной политики Центрального округа Светлану СМИРНОВУ пресс-служба мэрии. – Еще из значимых мероприятий — турнир по мини-футболу для предприятий, организаций и учреждений на кубок главы администрации округа, посвященный выводу советских войск из Афганистана".

Этой зимой в округе также заработают девять хоккейных площадок по месту жительства и 10 – на территории общеобразовательных школ.

Кроме того, накануне Нового года в ЦАО появятся и снежные городки. Их установят на площади Праздников в Амурском поселке, в саду "Сибирь" и в сквере микрорайона "Первокирпичный". В настоящее время уже разработаны эскизы и подготовлена техническая документация.

Фото (С) agolyshev.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.