Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

В Омске отменили концерт украинской группы "Океан Эльзы"

20 марта 2014 16:02
1
3511

"Так сложились обстоятельства", – пояснил омский организатор выступления рокеров

В Омске на неопределенный срок отложен концерт украинской группы "Океан Эльзы", который должен был пройти 9 апреля в СКК им. Блинова. "Концерт переносится не по вине организатора и тем более не вине группы. Так сложились обстоятельства", – сообщил директор концертного агентства "Мегаполис Music" Роман СЕМЕНОВ.

Какие именно "обстоятельства" – СЕМЕНОВ не поясняет, но можно предположить, что поводом стало обращение депутата Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталия МИЛОНОВА к министру культуры РФ Владимиру МЕДИНСКОМУ с просьбой запретить российские гастроли группы из-за русофобских высказываний ее лидера Святослава ВАКАРЧУКА, да и ситуация в Украине в целом.

При этом организатор концерта в Омске надеется "на скорейшее урегулирование напряженностей с нашим братским малоросским народом, после чего долгожданному концерту перестанут придавать окрас мероприятия политического".

У рокеров другое мнение на счет причины переноса мероприятия. "На данный момент группа не отменила ни одного концерта ни в одной стране мира по собственной инициативе. Все вопросы по случившимся отменам или переносам, а также по поводу возврата билетов направляйте к организаторам", – заявляет группа на официальном сайте. Более того, они сами узнали об отмене концерта от организаторов.

Как бы то ни было, вернуть деньги за билеты можно с 9 апреля.

Фото (С) okeanelzy.com



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Григорий Ишал 20 марта 2014 в 21:16:
да и хрен с ними
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий

Омичи еще не видели такой выставки из Дагестана

Выставка включает более 200 подлинных самобытных артефактов: детали архитектурного декора горских жилищ, виды селений и традиционные костюмы

29 марта 13:40
0
120

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.