Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

В Омске побывали аналитики Moody's

6 октября 2015 13:30
2
3082

Рабочая встреча с аналитиками международного рейтингового агентства Moody's Investors Service Inc. прошла в региональном минимущества

Встреча состоялась 22 сентября 2015 года в рамках мониторинга кредитного рейтинга Омской области, сообщает пресс-служба регионального минимущества. Такие визиты проводятся ежегодно для рассмотрения вопросов, связанных с бюджетной, финансовой и имущественной политикой региона.

На встрече обсуждалось финансовое положение государственных унитарных предприятий Омской области и хозяйственных обществ с участием области более 50 процентов, политика в отношении развития обществ с областным участием, текущие планы по созданию новых предприятий и приобретению новых активов, а также оценка возможности мобилизации дополнительных доходов бюджета за счет продажи областного имущества.

Также аналитики Moody's приняли участие в рабочих встречах в министерстве экономики и министерстве финансов Омской области, на которых обсудили вопросы социально-экономического развития, бюджетной и долговой политики региона. 

Как ранее сообщал KVnews, в феврале 2015 года рейтинговое агентство сохранило рейтинг Омской области на уровне Aa3. Подтверждение рейтинга отражает способность поддержания кредитоспособности в своих рейтинговых категориях, несмотря на растущее давление в системе.

Фото © free-wave.ucoz.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
вася 7 октября 2015 в 12:17:
Интересно найдут они возможность хоть что то этому болоту присвоить
Владимир 7 октября 2015 в 09:22:
Аналитики Мудис отметили Омская область сплошные муди!
Показать все комментарии (2)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.