Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

В Омске появится 25 новых мест для рекламных конструкций

3 мая 2017 12:33
2
2721

На территории города разрешили установить 10 стел, 3 конструкции типа «флаг», 8 остановочных навесов с рекламным модулем и 4 щита «3 на 6 метров».

По информации пресс-службы регионального Минимущества, областная межведомственная комиссия согласовала предложения департамента имущественных отношений мэрии Омска о внесении изменений в действующую схему размещения наружной рекламы на территории города. 

Так, разрешено установить 10 стел по ул. Лукашевича — ул. Мостотряд, пр. Менделеева, ул. Транспортная — ул. Б. Хмельницкого, ул. Мельничная, ул. 22 Апреля, ул. Перелета, ул. 24-я Северная, ул. Кирова, ул. Нефтезаводская и ул. Авиагородок. Три конструкции типа «флаг» появятся на улицах Семиреченская, 3-я Молодежная и 4-я Транспортная. Восемь остановочных навесов с рекламным модулем планируют установить по Окружной дороге.  По ул. Панфилова, ул. Семиреченская, бульвару Архитекторов и Красноярскому тракту разместят четыре щита «3 на 6 метров».

Также межведомственная комиссия включила 26 новых мест в схему размещения  рекламных конструкций в городе Тара.

Всего, по словам зам. председателя областной межведомственной комиссии по предварительному согласованию схем размещения рекламных конструкций Любови ГОРЕЛЫШЕВОЙ, муниципальные органы подали в комиссию 182 предложения, но в итоге было согласовано только 110 схем размещения рекламных конструкций. Причинами отказов стали отсутствие в схемах указаний на типы и виды рекламных конструкций и несоответствие требованиям ГОСТ в сфере наружной рекламы на автомобильных дорогах.

Фото © edisonprint.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
о.обыватель 3 мая 2017 в 23:48:
((а как изуродовали эти согласованные рекламные конструкции центр города на ул. Гагарина возле Комсомольского моста! Перекрыты все видовые точки исторической части города! Деревья с улиц убирают, а железки — «сажают» Алчность не знает меры в нашем регионе
Иван 3 мая 2017 в 15:50:
Говорим красиво, только делаем все через Ж...у.. Кто согласовал размещение рекламы на пересечении ул. Жукова и Масленникова.. Реклама перекрыла пешеходный тротуар и ни кому нет до этого дела. Невольно начинаешь думать, что все делается не для жителей города, а для своего кармана.
Показать все комментарии (2)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.