Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

В Омске приостановили производство по уголовному делу Дмитрия КОВРИГИНА

20 мая 2020 14:44
0
1773

Водителя обвиняют в неоднократном управлении автомобилем в состоянии опьянения. 

Зампредседателя Ленинского районного суда Елена МОСКОВЕЦ приостановила производство по уголовному делу в отношении 31-летнего Дмитрия КОВРИГИНА. Водителя обвиняют по ст.264.1 УК РФ – управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, имеющим судимость за совершение аналогичного преступления. На первом заседании не было реальной возможности участия в процессе подсудимого, однако местонахождение обвиняемого известно, отмечается в карточке судебного дела.

В 2018 году Дмитрий КОВРИГИН дважды привлекался к уголовной ответственности за управление автомобилем в состоянии опьянения. В качестве дополнительного наказания он был лишён водительских прав, которое ещё действовало в текущем году. 

«В феврале, во время управления транспортным средством, он не отреагировал на требования сотрудников ДПС остановиться. После того как он был остановлен и задержан, мужчина отказался пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения», – пояснили 20 мая суть обвинения в прокуратуре Омской области.

Рисунок © vechorka.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.