Все рубрики
В Омске среда, 24 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2918    € 99,5609

В Омске пройдет ХI Международный открытый фестиваль документального кино «Сибирь»

2 ноября 2017 14:17
0
2438

В рамках «Открытого диалога» омичи смогут пообщаться с российскими кинорежиссерами. 

В Омске с 15 по 18 ноября пройдет ХI Международный открытый фестиваль документального кино «Сибирь», который соберет на десяти площадках любителей документального кино. Местами кинопоказов станут киноцентр «Вавилон», киноцентр «Галактика», кинотеатр «Слава», Дом кино, областной киновидеоцентр, Дворец культуры Кировского округа, культурно-досуговый центр «Победа» (Исилькуль), культурно-досуговый центр «Родина» (Любино).

Стоит отметить, что в рамках фестиваля в Омск приедут российские режиссеры Владимир ГОЛОВНЕВ, Ольга СТЕФАНОВА, Андрей ТИТОВ, Евгений ГРИГОРЬЕВ, а также программный директор Открытого фестиваля документального кино «Россия» Инна ДЕМЕЖКО, которые проведут встречи с омичами в рамках проекта «Открытый диалог». Для гостей фестиваля будут организованы мастер-классы и творческие встречи. Также будет проведен конкурс на лучшую рецензию к представленным фильмам, работа победителя конкурса будет опубликована на страницах журнала «Омская Муза».

Узнать подробности о фестивале можно на сайте мэрии, а также Дома кино и других киноцентров. Телефон для справок: 31-43-53.

Фото © rusif.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.