Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

В Омске пройдет олимпиада ВШЭ для студентов и выпускников вузов

12 марта 2018 09:08
0
2410

12 марта — последний день регистрации участников. 

Традиционная олимпиада НИУ «Высшая школа экономики» проводится среди студентов последних курсов и выпускников вузов. Победители и призеры получают право на поступление в магистратуру одного из самых престижных и авторитетных российских вузов. Олипиада проводится более чем по тридцати направлениям. В 2018 году из ее программы выведены направления «Бизнес–информатика», «Дизайн», «Журналистика», «Реклама и связи с общественностью», «Социология», «Финансы и кредит» и «Экономика» проводиться не будет — состязания по ним вошли в структуру олимпиады «Я — профессионал»

Как сообщается на сайте образовательного конкурса, «в Олимпиаде могут принять участие студенты всех образовательных организаций высшего образования, осваивающие образовательные программы бакалавриата или специалитета, а также выпускники образовательных организаций высшего образования независимо от гражданства».

Подача заявок и регистрация участников заканчивается в 15:00 (мск) 12 марта. Олимпиада пройдет 23-25 марта в кампусах ВШЭ и на площадках вузов-партнеров в 31 городе России, а также Белоруссии, Казахстана, Армении, Турции, Таджикистана и Киргизии. Адреса площадок и время проведения испытаний по специальностям будут обнародованы после завершения регистрации. В предыдущие годы партнером ВШЭ выступал ОмГУ.

Фото © olymp.hse.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.