В Омске пройдёт второй Big Business Forum

Дата публикации: 11 марта 2019

На нём выступят 7 опытных предпринимателей, включая таких мастодонтов рынка, как Геннадий ФРИДМАН. 

Нынешний март завершится крупным деловым форумом, который второй раз соберет предпринимателей, топ-менеджеров, инвесторов и всех заинтересованных в создании и развитии собственного дела. Гостям предстоит услышать семь уже состоявшихся в бизнесе спикеров. 

Своим опытом и идеями с аудиторией поделятся Андрей КОРОВИН, совладелец и директор сети «Парфюм-Лидер» (товарооборот компаний «Парфюм-Лидер» и Marafett за 2018 год составил около 8 млрд руб.), Геннадий ФРИДМАН, отец-основатель бизнесов с суммарным оборотом более 10 млрд руб., Сергей КУЛЕШОВ, заместитель генерального директора «1С-Битрикс» (в «Битрикс24» зарегистрировано более 4 500 000 компаний в 225 странах), Максим СКВОРЦОВ, директор по развитию корпоративного бизнеса Сибирского филиала ПАО «МегаФон», Виктор ИССЕРС, заместитель директора по развитию региональной сети «Регион Медиа» (крупнейший медиаселлер на территории Восточной Европы со 115 городами присутствия) и другие. 

Гостям представится уникальная возможность «прокачать свою бизнес-культуру», научиться превращать тренды в конкурентное преимущество, напрямую пообщаться с представителями бизнес-среды, задав им волнующие вопросы, «перезагрузиться» и найти вдохновение на следующий деловой рывок. 

Мероприятие состоится 28 марта 2019 года в Концертном зале Омска по адресу: ул. Ленина, д.27а. Ознакомиться с подробностями и приобрести билеты можно на официальном сайте и по этому телефону: +7-950-211-81-00. 

С репортажем с Big Business-2018, где выступали, например, Дмитрий АЛЕКСЕЕВ, директор «ДНС Групп» и Алексей ЛОКОНЦЕВ, глава сети барбершопов TOPGUN можно ознакомиться здесь и тут

Фото © bbfomsk.ru



© 2001—2024 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/news-feed/v-omske-proydt-vtoroy-big-business-forum