Все рубрики
В Омске вторник, 16 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,5891    € 99,7934

В Омске пройдут «Библиосумерки»

19 апреля 2019 16:02
0
1781

Горожан в библиотеках ждут актерские мастер-классы, психологические тренинги и танцевальный флешмоб.

В омских библиотеках пройдёт акция «Библиосумерки», посвященная театральному искусству. Омичей ждут на мероприятия сегодня с 18:00 до 20:00 в детской библиотеке им. А.С. Пушкина (ул. 50 лет Октября, 98) и в субботу, 20 апреля, с 16:00 до 23:00 в молодежной библиотеке «Квартал 5/1» (ул. Добровольского, 5/1).

В детской библиотеке им. А.С. Пушкина гости познакомятся с различными видами театров, примут участие в викторинах, подберут реквизиты для новых представлений, покажут мини-спектакли, а также научатся мастерить кукол для настольного театра.

Специалисты расскажут о том, как раньше готовили настоящих артистов, какие книги любили взрослые, когда были маленькими и познакомят с играми прошлых лет. Взрослых ждут  увлекательные театральные викторины. Вечер завершится танцевальным флешмобом. 

Завтра такое же мероприятие пройдет в молодежной библиотеке «Квартал 5/1». Гости смогут  поучаствовать в различных настольных играх.  В  конференц-зале пройдут психологические тренинги «Психодрама» и «Работа с голосом» от психологов Ивана ГЕРАСИМОВИЧА и Евгения ВОРОБЬЕВА. Любителей поспорить приглашают на дебаты на тему: «Эта палата не считает современное искусство искусством». В библиотечном баре можно будет угоститься вкусным чаем.

Фото © animedia-company.cz



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.