Все рубрики
В Омске среда, 17 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0742    € 99,9341

В Омске снова задержан насильник маленьких мальчиков

19 мая 2017 14:40
0
2848

Педофил обманом заманил подростков в дачный домик. 

Следователь омского СУ СК возбудил уголовное дело против 36-летнего мужчины за совершение насильственных действий сексуального характера в отношении двух школьников (п.«б» ч.4 ст.132 УК РФ).

По версии следствия, 17 мая на автобусной остановке фигурант познакомился с двумя 13-летними мальчиками и попросил помочь в работе на дачном участке, пообещав заплатить деньги. Подростки согласились и попали в дачный домик, где мужчина совершил с детьми сексуальные насильственные действия.

Ребята смогли убежать и сразу рассказали о случившемся взрослым, а затем подробно описав сотрудникам полиции приметы незнакомца и место происшествия. Оперативники уголовного розыска задержали подозреваемого. 

«Им оказался 36-летний мужчина, ранее неоднократно судимый за кражи и причинение телесных повреждений, в том числе тяжких, повлекших смерть потерпевшего. Следствие намерено обратиться в суд с ходатайством об избрании ему меру пресечения в виде заключения под стражу», — уточнили 19 мая в Следственном комитете. 

Как ранее сообщал KVnews, на этой неделе в Омске на 17 лет осуждён насильник маленьких мальчиков Дмитрий ФЕОКТИСТОВ. Ещё одного обвиняемого в аналогичных преступлениях — Игоря НИКОЛАЕВА — начали судить, а он может получить ещё более суровый приговор. 

Фото © img2.gorod.lv



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.