Все рубрики
В Омске четверг, 18 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,3242    € 100,2787

В Омске стартует форум для социальных предпринимателей «ИННОСИБ»

17 октября 2019 10:00
0
2640

Среди участников – замглавы ФАС РФ, президент Российской ассоциации франчайзинга, представитель Министерства культуры Египта. 

Сегодня, 17 октября, в Омске открывается международный форум «ИННОСИБ-2019», посвящённый социальному предпринимательству. Как уточняет Министерство экономики Омской области, тема форума в этом году звучит так: «Приоритетные национальные проекты – вектор развития социального предпринимательства и СО НКО». 

Форум «ИННОСИБ» продлится три дня, с 17 по 19 октября. В нём примут участие более 1000 человек: социальные предприниматели, инвесторы, представители органов власти, лидеры общественных организаций. Они съехались в Омск из 20 российских регионов и 10 зарубежных стран. 

Сегодня в программе форума – мастер-классы и доклады гостей из Египта, Южной Кореи, Казахстана, Таджикистана, а также из Санкт-Петербурга, Волгограда, Пскова и Татарстана. 

Завтра, 18 октября, в Омском конгресс-холле состоится пленарное заседание. В нём примут участие губернатор Александр БУРКОВ, депутат Госдумы Олег СМОЛИН, заместитель руководителя Федеральной антимонопольной службы РФ Анатолий ГОЛОМОЛЗИН, президент Российской ассоциации франчайзинга Агнесса ОСИПОВА, заместитель госсекретаря по международным программам Министерства культуры Египта Амир НАХИБ. 

В субботу, 19 октября, гостям из других стран и регионов продемонстрируют свои проекты омские социальные предприниматели. 

Форум «ИННОСИБ» проводится в Омске с 2011 года. Омское Минэкономики с гордостью называет «ИННОСИБ» «визитной карточкой региона» и «главным событием в сфере российского социального предпринимательства». 

Фото © afisha-omsk.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.