Все рубрики
В Омске среда, 24 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2918    € 99,5609

В Омске судебные приставы арестовали гранитные плиты

18 марта 2015 14:40
1
3615

Арестованное из-за задолженности имущество ООО "Фабрика камня" оставлено в компании на хранении

ООО "Фабрика камня" имеет задолженность 957 тысяч рублей перед ООО "Гранит Сибирь" и гражданами, недовольными оказанными компанией услугами, сообщает пресс-служба судебных приставов Омской области. При этом большую часть суммы — около 610 тысяч рублей фирма должна выплатить ООО "Гранит Сибирь".

Директор ООО "Фабрика камня" Наталья ГРАДОВИЧ объяснила приставам, что компания находится в сложном финансовом положении, так как занимается сезонным производством, к тому же на предприятии из-за отсутствия заказов нет не только товара, но и материала для производства. Однако на сайте организации было указано, что помимо мемориальных услуг, для которых может иметь значение сезонный фактор, компания занимается изготовлением различных бытовых изделий из природного камня.

Выехав на производственную площадку организации на ул. Академика Королева, 16/2, судебные приставы обнаружили 15 гранитных плит, на которые они наложили арест и оставили должнику на ответственное хранение. Также приставы арестовали мебель и оргтехнику. Как пояснил судебный пристав – исполнитель Межрайонного отдела судебных приставов по особым исполнительным производствам Управления ФССП России по Омской области Денис КОМЫШЕВ, если ООО "Фабрика камня" не начнет погашать задолженность, гранитные плиты будут переданы на реализацию.

Фото © УФССП



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
светлана 13 апреля 2015 в 20:20:
А почему сразу же не реализуются плиты, люди ждут возврата денег,а Денис Сергеевич на ответственное хранение плиты оставил и почему только этот офис посетили приставы? А,,Фабрика камня,, как работала,так и работает и плевать она хотела на все ответственные хранения.
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий

Компанию «Омск РТС» оштрафовали за 70 нарушений в работе Кировской райкотельной

Кроме того, прокуратура подала в суд иск с требованием устранить все недостатки

24 апреля 15:33
0
173

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.