Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

В Омске в Военном городке открыли здравпункт

6 сентября 2017 11:37
2
2832

В медучреждении будут проходить выездные консультации  узких специалистов.

В Ленинском округе состоялось открытие здравпункта в 14 Военном городке, теперь медицинское обслуживание в своем микрорайоне смогут получить жители городка и поселка Новая Станица — это около 3 тыс. человек.

Как отмечают в окружной администрации, открытие медучреждения в шаговой доступности станет намного удобнее, чем было прежде, когда за медпомощью нужно было ехать более 10 км в МСЧ №4.

Обслуживать население будут два фельдшера и медицинская сестра. В состав учреждения входят регистратура, кабинет приема, процедурный кабинет, комната персонала. Будет организовано проведение всеобщей диспансеризации и выездных консультаций Центра здоровья, а также выездной консультативный прием узких специалистов, — сообщает Омск.рф.

Отметим, что медучреждение расположилось на первом этаже дома № 32, 14 Военного городка. Здесь также выполнен ремонт, приобретено необходимое медицинское оборудование, мебель, проводится процедура лицензирования медицинской деятельности в здравпункте.

Фото © katalogkartinokph89jy.tv-orion.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
вячеслав. 18 ноября 2022 в 15:25:
А ВЫ были в этих пунктах? Или в поликлиниках? Даже врагу не желаю болеть! Что бы попасть к специалисту,надо попасть к участковому,это займет примерно дней пятнадцать или месяц,потом он отправит Вас сдать кровь и другие анализы,будите ждать еще дней двадцать! Когда придут анализы,терапефт пойдет к главному врачу,взять талончик к специалисту,что у Вас болит,это еще пройдет месяц! Все про Все,уйдет на это,месяца полтора два! За это время,если у Вас что серьезное,типа онкология,Вас унесут на кладбище! Второй вариант,вокруг поликлиники открыты,открыты комерчиские МЕД.услуги! Но там надо платить специалистам большие деньги,а у пенсионера откуда они,остается только на еду,от нищенской пенсии! Здравохранение уничтожили реформами,Путин и Голикова,от 19800 больниц в России осталось 5400. Вот и вымирает насиление России!
ART_ME 6 сентября 2017 в 12:37:
Ага, и эти два фельдшера будут всех своих пациентов первым делом отправлять на сдачу анализов более 10 км в МСЧ №4.
Показать все комментарии (2)

Ваш комментарий

С потеплением в Омской области немного выросла заболеваемость ОРВИ

Заразившихся гриппом в обследованной Роспотребнадзором выборке пациентов не оказалось, зато заразившихся коронавирусом стало больше, чем неделей ранее

25 апреля 11:04
0
120

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.