Все рубрики
В Омске четверг, 18 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,3242    € 100,2787

В Омске запускают производство антисептиков

7 апреля 2020 15:39
2
4275

Компания «Сибэкохим» изготавливает кожные антисептики и дезинфицирующие средства, способные уничтожать вирус. 

Опытно-производственная компания «Сибэкохим» – лауреат премии конкурса «100 лучших товаров» – начинает производство в Омске кожных антисептиков. Предприятие работает с 2000 года, оно специализируется на выпуске профессиональных моющих средств и промышленной химии, сотрудничает с разными сферами деятельности – от сельского хозяйства и промышленности до клининга. 

Производство антисептиков задумывалось давно, ситуация в стране с коронавирусной инфекцией подтолкнула реализацию идеи. Антисептики выпускаются в виде геля и спрея, есть также спиртовые и бесспиртовые антисептики для рук. Они производятся в разной фасовке: от 250 мл до 5-литровых упаковок. Предназначены данные средства для гигиенической обработки рук, в том числе во время пандемии COVID-19. Компания учла рекомендации Роспотребнадзора по количеству действующего вещества в антисептиках, чтобы они могли уничтожить вирус.

Кроме того, «Сибэкохим» продолжает выпуск дезинфицирующих средств. Они применяются в промышленности для обработки поверхностей, влажной уборки мест массового скопления людей. Как сообщили «Коммерческим вестям» на производстве, средства уничтожают бактерии, вирусы и грибы, они нетоксичны и просты в применении. Выпускаются дезинфицирующие жидкости в упаковках от 1 до 10 литров. Поскольку они концентрированные, то используются в виде 5-процентных растворов при обработке от коронавирусной инфекции.

Фото © sm-news.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Анна 8 апреля 2020 в 16:52:
отправьте заявку на почту info@sibecohim.ru и вам обязательно ответят на все вопросы
Коргин 8 апреля 2020 в 08:21:
Прекрасная новость! А продается всё это счастье где?
Показать все комментарии (2)

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.