Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

В омском минприроды подписано очередное экологическое соглашение

3 апреля 2019 12:55
2
1615

«Омский бекон» пополнил список экопартнеров правительства.

2 апреля в Омске прошло подписание соглашения об экологическом партнерстве между правительством и промышленным предприятием. Список экопартнеров пополнил «Омский бекон».

Согласно документу, компания обязуется внедрить наилучшие доступные технологии на новых комплексах в части провести дополнительное озеленение основных территорий и промышленных зон.

Мы поддерживаем подобные инициативы. Наша компания максимально открыта и все требования экологического законодательства выполняет добросовестно, в срок и в полном объеме, взаимодействуя со всеми надзорными органами региона, — цитирует Омская Губерния директора предприятия Александра КИВИЧА.

Напомним, что на сегодняшний день в списке экологических партнеров правительства Омской области числится уже 16 компаний. 

Подписание данного документа предполагает беспрепятственный доступ на территорию предприятия уполномоченных должностных лиц для наблюдения за организацией и проведением производственного экологического контроля.

Фото © omskportal.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Игорь 4 апреля 2019 в 08:27:
все эти подписанные соглашения не стоят бумаги на которых они напечатанные. так отмазка для эффективного менеджера типа Лобова о проделаной работе. Женя а при чем тут мониторинг ну отманиторили и что? если технологически станция разработана и функцианирует так как ее построили то такие выбросы и будут. а снести и новую так денег нет. да и природного газа по квотам омской области не обещают
Женя 3 апреля 2019 в 18:46:
У нас вроде ТЭЦ5 чемпион по выбросам, че ж их владельцы никакой мониторинг вести не хотят? Экология прощай
Показать все комментарии (2)

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.