Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

В Омской области началась реорганизация налоговых инспекций путём укрупнения

2 июня 2021 10:40
0
3944

Вступил в силу приказ ФНС России о новой структуре органов в нашем регионе, которая должна заработать в августе. 

В августе 2021 года в Омской области пройдёт реорганизация территориальных налоговых органов путём укрупнения и создания специализированных инспекций:

• Инспекция ФНС по Октябрьскому округу Омска присоединится к Межрайонной инспекции ФНС №4 по Омской области. 

• Межрайонная инспекция ФНС №3 по Омской области (г. Исилькуль) и Межрайонная инспекция ФНС №6 по Омской области (с. Азово) присоединятся к Инспекции ФНС по Кировскому округу Омска, которая переименуется в Межрайонную инспекцию ФНС №8 по Омской области. 

• Межрайонная инспекция ФНС №1 по Омской области (г. Калачинск) и Межрайонная инспекция ФНС №2 по Омской области (г. Тара) присоединятся к Инспекции ФНС по Советскому округу Омска, которая переименуется в Межрайонную инспекцию ФНС №9 по Омской области. 

• Инспекция ФНС №2 по Центральному округу Омска присоединится к Инспекции ФНС №1 по Центральному округу Омска, которая переименуется в Инспекцию ФНС по Центральному административному округу г. Омска. 

• Будет создана Межрайонная инспекция ФНС № 7 по Омской области, в которой будут централизованы функции по взысканию задолженности с юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, сопровождению процедур несостоятельности (банкротства). 

• В Межрайонной инспекции ФНС №5 по Омской области будут централизованы функции по проведению мероприятий налогового контроля, планированию и проведению выездных налоговых проверок.

«Реорганизация налоговых инспекций региона не приведёт к снижению доступности получения налогоплательщиками услуг, предоставляемых ФНС России. Во всех районах Омской области продолжат свою работу территориально-обособленные рабочие места (ТОРМ), как подразделения преобразованных Межрайонных ИФНС России, что позволит осуществлять прием и обслуживание налогоплательщиков в прежнем режиме», – заверили в пресс-службе УФНС.

Фото © nalog.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.