Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

В Омской области определят лучшего работодателя за «ковидный» 2020 год

18 января 2021 16:40
0
1584

Заявки и пакеты документов от претендентов Минтруд принимает до окончания зимы. 

Министерство труда и социального развития Омской области объявило конкурс на лучшего работодателя региона по итогам 2020 года. Участвовать в конкурсе могут организации, которые полагают, что добились в прошлом году высокой эффективности в решении вопросов социально-трудовой сферы. 

Заявки от участников и необходимые документы принимаются до 1 марта. Пакет документов необходимо приносить в территориальные комиссии Минтруда. Адреса комиссий, положение о конкурсе и форма заявки размещены на странице конкурса на правительственном портале «Омская губерния». 

На первом этапе, с 1 по 20 марта, комиссии выберут лучших работодателей в каждом районе области и округе Омска. На втором этапе, с 21 марта по 30 апреля, из их числа определят победителей в 6 номинациях: «Обеспечение прав и гарантий работающих инвалидов», «Развитие кадрового потенциала», «Создание и сохранение рабочих мест», «Социальная ответственность и социальное партнёрство», «Улучшение условий и охраны труда в непроизводственной сфере», «Улучшение условий и охраны труда в производственной сфере». 

Конкурс «Лучший работодатель Омской области» проводится ежегодно с 2013 года. В этом году он будет проходить в 8-й раз. 

Фото © mtsr.omskportal.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.