Все рубрики
В Омске среда, 24 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2918    € 99,5609

В Омской области "семья года" получит 70 тысяч рублей

12 января 2016 11:10
0
3479

Выдвижение претендентов на соискание премии губернатора Омской области продлится три месяца

В Омской области началось выдвижение кандидатов на звание лучшей семьи. Подать документы на соискание премии кандидаты смогут до 1 апреля 2016 года в региональное министерство труда и социального развития, сообщает пресс-служба ведомства. В 2016 году "семейная премия" будет вручена в Омской области уже в десятый раз. Размер премии составляет 70 тысяч рублей.

Победители будут определены по номинациям "Многодетная семья", "Молодая семья", "Династия", "Приемная семья", "Преодоление", "Семейное дело" и "Социально активная семья". Вручение премии состоится 8 июля 2016 года в День семьи, любви и верности.

С момента учреждения премия "Семья года" была присуждена 46 семьям. При этом трижды победителями становились семьи из Большереченского, Горьковского и Исилькульского районов, дважды — из Кормиловского, Любинского, Москаленского и Тевризского районов. Также среди лауреатов есть семьи из Азовского, Знаменского, Калачинского, Крутинского, Называевского, Нижнеомского, Оконешниковского, Омского, Павлоградского, Саргатского районов и Омска.  

Фото © zhirafik.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.