Все рубрики
В Омске четверг, 28 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5919    € 100,2704

В Омской области выборочно проверят доходы населения

9 января 2019 17:24
0
2573

Под наблюдение Росстата попадут 720 домохозяйств.

Росстат в январе проводит в седьмой раз выборочное наблюдение доходов населения и участия в соцпрограммах. Такое исследование организуется с 2014 года для получения актуальной информации о тенденциях в изменении уровня доходов различных слоев населения, об участии семей в соцпрограммах, медицинском страховании и влиянии мер соцподдержки на уровень благосостояния. По всей стране наблюдение охватит 60 тыс. семей. 

В Омской области С 19 января по 1 февраля проверят 720 домохозяйств, случайно выбранных в 20 населённых пунктах: Омске, Калачинске, в восьми районных поселениях, двух посёлках и восьми сёлах. 

Опрос домохозяйств будут проводить 29 интервьюеров с удостоверением Росстата. Менее чем за две недели каждый из них опросит 24 семьи. В основном вопросы будут касаться пол и возраста респондентов, условий проживания, социального  положения и образования, пенсионного обеспечения и соцподдержки и работы и доходов от трудовой деятельности. Каждому респонденту за участие в опросе вручат блокнот и ручку.

Росстат гарантирует полную конфиденциальность и защиту полученной в ходе опроса информации. Участникам исследования не нужно предъявлять какие-либо документы, подтверждающие правильность их ответов.

Фото © grandars.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.