Все рубрики
В Омске вторник, 19 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,9829    € 100,2432

В Омской области за ПУТИНА проголосовало 67,31% избирателей

19 марта 2018 12:10
8
3848

Избирком предварительно огласил окончательные итоги голосования за президента. 

Сегодня, 19 марта, избирательная комиссия Омской области обнародовала предварительные данные голосования на президентских выборах 18 марта 2018 года. Явка по региону составила 60,5%. 

Явка гораздо выше и лучше, чем на выборах в 2016 и 2017 годы. На выборах президента явка выше традиционно. По сравнению с 2012 годом уровень сохранен, а на территории Омска даже значительно вырос, – отметил секретарь областной избирательной комиссии Александр ХРИСТОЛЮБОВ.

За Владимира ПУТИНА в Омской области проголосовало 67,31% избирателей, за Павла ГРУДИНИНА – 20,39%, Владимира ЖИРИНОВСКОГО – 6,24%, Ксению СОБЧАК – 1,54%, Сергея БАБУРИНА – 1,13%, Григория ЯВЛИНСКОГО – 0,82%, Бориса ТИТОВА – 0,63%, Максима СУРАЙКИНА – 0,61%. 

Официально итоги по стране будут объявлены через два-три дня. 

Фото © yakutiamedia.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
D 20 марта 2018 в 17:55:
Выбрали логично, из того, что было. А не совестно ли Гаранту с такими «шутниками» соревноваться? Может пора посерьёзнее претендентов готовить (получится, как в Омске после Полежаева, некому работать на высоких должностях)....
DM 20 марта 2018 в 16:10:
Недовольные результатами пришли погадить в комментарии...
Алекс 20 марта 2018 в 10:35:
Это население Омской области видимо в знак особой благодарности действующего гаранта поддержала: этилмеркоптаном горожан травили, а не хлором; в дет. садах/школах — не всегда на унитазы стали скидываться: бывает — только окнами ограничатся; дороги в городе починили только с высочайшего монаршего веления (тают вместе со снегом); метро; гидроузел; аэропорт. Мда... Может я не туда смотрю — чем именно довольны то 67,31 %?
321 20 марта 2018 в 08:10:
По моим ощущениям, количество людей голосовавшихна участке, было сопоставимо с думскими выборами 2017 года.
113 19 марта 2018 в 22:11:
Проигравшие лузеры заныли. Процитирую министра обороны Британии-вам лучше отойти в сторону и заткнуться. На ближайшие 6 лет. Уважайте выбор народа. Хотя о чем я. У вас всегда отмазка-народец в России не тот.
пнм 19 марта 2018 в 18:46:
Ух ты аж 67 процентов набрал. За какие заслуги?????????
я. 19 марта 2018 в 18:42:
И дальше народ будут грабить.
Сибиряк 19 марта 2018 в 17:25:
Ох уж эти чиновники! А просто сказать какая явка в городе, кто сколько набрал голосов, этот самый Христолюбов может? А вывод на сколько там чего выросло, мы и сами сделаем.