Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

ОБНОВЛЕНО: В Омской области заработали все запланированные ледовые переправы через Иртыш

22 декабря 2016 13:49
0
3411

Получили одобрение комиссии ледяные дороги в Усть-Ишимском, Знаменском районе и Тевризском районах

В Омской области для движения автомобильного транспорта открыты все 9 запланированные ледовые переправы через Иртыш, сообщает 22 декабря омское МЧС.

Последними прошли комиссионное обследование представителями ГИМС МЧС России по Омской области, дорожно-коммунальных служб, Госавтоинспекции и органов местного самоуправления переправы:

— в Усть-Ишимском районе на автодороге «Усть-Ишим-Малая Бича» около с. Никольск, грузоподъемность 10 тонн;

— в Знаменском районе на автодороге «Знаменское — Качуково», грузоподъемность 10 тонн, и на автодороге «Тузаклы-Усть-Ишим-Новоягодное», грузоподъемность 10 тонн;

— в Тевризском районе Изюковская ледовая переправа на 8 километре автодороги «Тевриз-Александровка», Белоярская ледовая переправа на 8 километре автодороги «Тевриз-Кузнецово, Бородинская переправа на 12 километре автодороги «Нанорно-Аевск-Бородинка»с грузоподъемностью 7 тонн.

UPD: По уточненным данным, не все переправы удалось открыть на сегодняшний день. Как рассказал KVnews старший госинспектор ГИМС Большеречье Николай ФОМБАРОВ, из девяти ледовых переправ сейчас работает только семь:

В Большереченском районе должна была открыться переправа вчера, 21 декабря, но по техническим причинам она не была принята в эксплуатацию. На данный момент переправа не работает. Проезд по переправе запрещён. В Черлакском районе ледовую переправу тоже пока не открыли.

Фото © ГУ МЧС России по Омской области    

 



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.