В омской политике теперь два Владимира КУПРИЯНОВА

Дата публикации: 22 июня 2018

Мэр города назначила нового главу Октябрьского округа. 

Пресс-служба мэрии официально сообщила о назначении нового главы Октябрьского округа, которым стал 37-летний Владимир КУПРИЯНОВ. Соответствующее распоряжение подписала мэр Омска Оксана ФАДИНА, к обязанностям новый руководитель окружной администрации приступит с понедельника — 25 июня.

Градоначальница обосновала свое решение о назначении КУПРИЯНОВА на должность тем, что новый глава является«ответственным работником и готов учиться».

— «Раскачиваться» некогда — нужно реализовывать ожидания омичей и, в первую очередь, в части проекта «Формирование комфортной городской среды, - цитируют ФАДИНУ в мэрии Омска.

В послужном списке у молодого чиновника значатся работа психологом в компании «Сладонеж», управляющим делами в администрации Советского округа, замом директора по развитию в компании «ЭйТиПи Групп» и управляющим делами в администрации Кировского округа.

Напомним, что еще один Владимир КУПРИЯНОВ, 58-летний «основатель династии», является министром руда и социального развития Омской области.

Прежний глава Октябрьского округа Михаил ПЕНКИН, который вошел в политику, как депутат Горсовета от КПРФ (затем им покинутой), 16 апреля сложил полномочия по собственному желанию.

Фото © пресс-служба мэрии



© 2001—2024 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/news-feed/v-omskoy-politike-teper-dva-vladimira-kupriyanova