В парке 30-летия ВЛКСМ открылась главная городская ёлка

Дата публикации: 25 декабря 2017

В Омской крепости прошёл первый слет Дедов Морозов.

На минувших выходных в Омске прошли торжественные открытия городских ёлок. Все новогодние и рождественские мероприятия можно найти на онлайн-карте мероприятий, размещенной на сайте мэрии.

В субботу, 23 декабря, открылась окружная ёлка в саду "Сибирь". Праздничная программа и одна из самых высоких горок города встречали омичей  в Амурском поселке.

В этот же день открылась ёлка на территории Омской крепости, новогоднее настроение задал слёт Дедов Морозов. Необычный формат праздника позабавил собравшихся гостей. Сейчас в Омской крепости построен ледовый городок, лабиринт и 15 метровая горка.

В снежный вечер воскресенья, 24 декабря, прошло открытие главной городской ёлки в парке 30-летия ВЛКСМ. Со сцены горожан поздравили мэр Оксана ФАДИНА и председатель Омского городского Совета Владимир КОРБУТ.

Впереди у нас с Вами очень много новогодних интересных мероприятий. Хочется пожелать Вам провести эти новогодние каникулы вместе с вашими родными и близкими с пользой, зарядиться позитивной энергией на весь предстоящий год. Ну, а мы будем всячески содействовать тому, чтобы Вы смогли в следующем году, как можно ярче, раскрыть свои таланты в нашем любимом городе Омске. Позвольте пожелать Вам в вашем доме тепла, уюта, любви и благополучия, а городу — достойную любовь и комфорт, — поздравила омичей ФАДИНА.

Тематическая музыкальная программа не позволили омичам мерзнуть, после зажжения главной ёлки, гостей праздника ждал праздничный парковый салют.

Вы посмотрите какое сегодня волшебство — этот парк преобразился и даже природа сегодня волшебная — такой волшебный снег идет. Каждый из нас загадывает желания в новогоднюю ночь и я желаю, чтобы у каждого эти желания сбывались, а для детей, чтобы все ваши волшебники-взрослые для вас всегда делали сказку. Дай бог всем здоровья, счастья, любви и новогоднего настроения, — пожелал КОРБУТ.

Фото автора и официальный паблик омской мэрии Вконтакте



© 2001—2024 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/news-feed/v-parke-30-letiya-vlksm-otkrylas-glavnaya-gorodskaya-lka