Все рубрики
В Омске среда, 24 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2918    € 99,5609

В сотне лучших школ страны оказался омский центр творческого развития

7 ноября 2017 14:16
0
1889

Учреждение получило золотую медаль за успехи учащихся.

В Санкт-Петербурге в рамках форума «Школа будущего» прошло награждение лауреатов конкурса «100 лучших школ России-2017». Одним из лауреатов этого престижного конкурса в сфере образования стал омский областной центр творческого развития и гуманитарного образования. Учреждение получило золотую медаль и диплом за высокие результаты и успехи учащихся.

Центр был открыт в 2005 году для творческого развития и досуга школьников и работников образования. Здесь работают 60 детских секций по разным напралениям: художественной, социально-педагогической, туристско-краеведческой,  спортивно-оздоровительной, технической и естественнонаучной. В центре есть концертный зал, студия звукозаписи, хореографические классы, спортивный, тренажерный и читальный залы.

Первый конкурс «100 лучших школ России» состоялся в 2013 году. Организатором выступает независимый общественный совет, в который входят представители органов власти, Национальной Ассоциации директоров школ и учителей России, Союза директоров ссузов России и Международной академии качества и маркетинга.

Фото © omskportal.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.