Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

В субботу в Омске пройдет турнир по игре в "Крокодил"

7 ноября 2013 09:17
0
2373

В нем примут участие 16 команд, в том числе работники банка и завода

9 ноября в омском филиале Финансового университета при Правительстве РФ по адресу улица Партизанская, 6 в 15-00 часов начнется городской турнир по игре в "Крокодил", организованный Национальным Фондом Социальных Инициатив. В нем примут участие 16 команд (каждая из которых состоит из пяти человек): Dream team, СOSMO, "Давайте проголосуем", "Движение", "Диван Грозный", "В команде не без панды", "Накарманы", "Показушники", "Сбербанк всегда рядом", "Чикули", "Суровые заводчане", "Новое поколение", "СоюзДобро", "Арргхрр", "Зомби" и еще одна команда, не определившаяся с названием.

Ребята будут соревноваться между собой в объяснении и отгадывании слов, при чём показывающий игрок не имеет права произносить ни одного звука. Игра будет состоять из пяти этапов: разминка (угадывание максимального количества слов за ограниченное время), "цепная реакция" (по аналогу телевизионной программы "Пойми меня"), музыкальный, художественный и "вышибалы" (две команды одновременно угадывают известную персону). Участники получат возможность проявить себя с разных сторон, а самые находчивые и удачливые получат подарки от партнеров и организаторов. Игра обещает три призовых места, а также специальные номинации. Игра продлится до 19-20 часов. 

— Приглашаем всех желающих провести субботний день весело и с пользой. Ведь благодаря таким развлечениям можно научиться работать в команде, заводить знакомства, освоить язык комичных жестов. Ждем вас играть и болеть за друзей!", — отметил руководитель НФСИ и депутат Законодательного Собрания Омской области Александр МАКАРОВ.

Справка KVnews:

Игра "Крокодил" (известная также как "Ассоциации", "Пантомима", "Голубая корова") — словесная игра, построенная на развитом ассоциативном мышлении и способности строить логические цепочки и ассоциации к ним. Она позволяет развивать ряд качеств и умений: ассоциативное мышление, работа на публику, актерское мастерство, повышает четкость невербального общения и т. п. В последнее время, благодаря трансляции по телевизору, за игрой всё прочнее закрепляется название "Крокодил". 



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Омичи еще не видели такой выставки из Дагестана

Выставка включает более 200 подлинных самобытных артефактов: детали архитектурного декора горских жилищ, виды селений и традиционные костюмы

29 марта 13:40
0
188

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.