Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

В УФМС и УФСКН по Омской области пока ничего не известно о сокращениях

14 апреля 2016 16:21
0
5018

До настоящего времени на федеральном уровне не решен вопрос об изменениях в региональных стуруктурах миграционной службы и наркоконтроля после включения их в состав МВД

Как пояснили KVnews источники, близкие к УФМС по Омской области, на федеральном уровне еще не решено, какие преобразования ждут региональное УФМС в ходе реорганизации и вхождения в состав МВД.

— Никаких приказов, документов и нового штатного расписания пока нет. Решения о сокращениях на федеральном уровне тоже не принято. Вчера назначили первое лицо, но она сама [глава миграционного главка МВД Ольга КИРИЛЛОВА — прим. ред.] еще пока не набрала штат. Некоторые пишут, что в регионах будет сокращен штат на 30%, но так нельзя говорить, потому что пока ничего не известно, — уточнили Kvnews.

Как ожидают в ведомстве, об изменениях станет известно, скорее всего, уже через неделю. Для ответов на вопросы работников организована "горячая линия"

В пресс-службе УФСКН по Омской области Kvnews также заявили, что никаких документов относительно того, как будет организована их работа, пока не принято.

Отметим, что по указу Президента от 5 апреля, структуры ФСКН и ФМС должны перейти в Министерство внутренних дел, сообщает "Коммерсантъ". При этом число работников Федеральной миграционной службы должно сократиться на 30%. 

Фото © tuid.org.ua



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.