Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

В воскресенье «поПЛОВок добра» перекроет движение транспорта в центре Омска

3 июня 2017 17:45
0
3629

А на Иртыше движение, наоборот, станет очень интенсивным — на реке пройдет открытый чемпионат и первенство города по водно-моторному спорту. 

С 16:00 до 18:00 4 июня для проведения благотворительного детского мероприятия «поПЛОВок добра» в Омске будет прекращено движение всех видов транспорта на улице Потанина на участке от проспекта Карла Маркса до улицы Театральной.

«Обращаем внимание, что с 20:00 часов 3 июня до 18:00 часов 4 июня в месте проведения мероприятия будет запрещена парковка всех видов транспорта», - заявили 3 июня в Госавтоинспекции.

В ходе праздника, который организуют благотворительный центр «Радуга» и ресторан-чайхана, планируется раздавать плов, чтобы собрать средства для оплаты импланта и операции на позвоночнике сироте Максиму РЕЕНГАРДУ — на это требуется более 2,3 млн рублей. 

В этот же день, 4 июня, в 12:00 в акватории реки Иртыш (ул. 3 Островская, 2д) пройдет открытый чемпионат и первенство города по водно-моторному спорту. Омичей приглашают на зрелищные соревнования — гонки на лодках и катерах.

Как отметили в департаменте по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации города, первенство и чемпионат проходят в три этапа, по итогам которых будет определен абсолютный победитель в каждом классе судов. Гонщикам предстоит совершить 3 заезда по 5 миль, победителей и призеров определят по двум лучшим гонкам из трех.

Соревнования проводятся в личном первенстве среди воспитанников детско-юношеской спортивно-технической школы, а также среди взрослых спортсменов, представляющих спортивные клубы и организации города.

Кадр © мультфильм «Приключения капитана Врунгеля», u.kanobu.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.