Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

В зимнем расписании Омского аэропорта появились новые направления

25 октября 2018 08:57
0
2678

По сравнению с прошлой зимой количество направлений авиаперевозок увеличилось на треть. 

Генеральный директор ОАО «Омский аэропорт» Сергей ЗЕЗЮЛЯ презентовал 24 октября новое зимнее расписание, которое вступит в действие в это воскресенье – 28 октября. Расписание изменилось в лучшую сторону. В нём появились новые прямые авиарейсы. Расширилась география полётов. Количество направлений по сравнению с прошлогодним зимним расписанием увеличилось на 35%. 

Со следующего понедельника, 29 октября, авиакомпания «ИрАэро» начнёт выполнять рейс «Иркутск – Омск – Нижневартовск». В этот же день авиакомпания «Северный ветер» приступит к выполнению ежедневного рейса в московский аэропорт «Шереметьево». 

В следующую субботу, 3 ноября, заработает долгожданный рейс «Красноярск – Омск – Екатеринбург» от авиакомпании «Нордстар». 

С воскресенья, 4 ноября, татарстанская авиакомпания «UVT-aero» дважды в неделю начнёт выполнять рейс «Казань – Омск – Казань». 

Спустя месяц, 28 ноября, авиакомпания «Ижавиа» запустит рейсы по маршрутам «Краснодар – Самара – Омск – Тюмень», а также «Симферополь – Ижевск – Омск – Тюмень». 

Сохранятся ныне существующие рейсы: в Салехард и Новый Уренгой от авиакомпании «Ямал», в Москву – от «Аэрофлота», в Краснодар – от «Азимута», в Санкт-Петербург – от «S7». 

Казахстанская авиакомпания «ЭйрАстана» увеличит частоту регулярных рейсов в столицу соседнего государства Астану до 6 раз в неделю. 

Останутся в силе курортные рейсы от «Роял Флайт» и «Азур Эйр» в Таиланд и Вьетнам. Авиакомпания «Икар» откроет новое направление в Объединённые Арабские Эмираты. 

Фото © www.ski.fi



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.