Вадим КОРМИЛЕЦ: "В каждой луже может быть выбоина"

Дата публикации: 28 марта 2016

Замдиректора департамента транспорта администрации Омска Вадим КОРМИЛЕЦ попросил омичей "набраться терпения и проявлять понимание к ситуации" 

В администрации города прошло совещание оперативного "дорожного" штаба, на котором специалисты "Управления дорожного хозяйства и благоустройства" доложили, что в минувшие сутки аварийный ремонт дорог был выполнен на 2055,42 кв. м, для чего использовано 244,6 тонны специальных материалов, сообщает пресс-служба мэрии. Неотложные работы были проведены на Иртышской набережной, на улицах Лукашевича, Лобкова, Богдана Хмельницкого, Булатова, Герцена, 10 лет Октября от ул. Маршала Жукова до 4-й Линий, Думской, проспектах Маркса и Мира. 

Как уточнил директор "Управления дорожного хозяйства и благоустройства" Владимир КАЗИМИРОВ, "речь не идет о глобальном ремонте с использованием горячего асфальта". 

А замдиректора департамента транспорта администрации Омска Вадим КОРМИЛЕЦ попросил водителей соблюдать скоростной режим. 

— Обращаясь к водителям, мы бы попросили их соблюдать скоростной режим. Сегодня социальные сети наводнены фотографиями пробитых колес, это, конечно, неприятная история. Однако, водители должны четко осознавать, что в каждой луже может быть выбоина, которой еще не было накануне, и если скорость автомобиля значительно превышает разрешенную — результат может быть плачевным. Нам всем нужно набраться терпения и проявлять понимание к ситуации, — цитирует Вадима КОРМИЛЬЦА пресс-служба.

Фото © Максим КАРМАЕВ



© 2001—2024 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/news-feed/vadim-kormilets-v-kazhdoy-luzhe-mozhet-byt-vyboina