Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

Виктор НАЗАРОВ и Сергей ФРОЛОВ проголосовали на выборах

10 сентября 2017 12:26
1
2547

Оба пришли на избирательные участки без членов семьи

В Единый день голосования 10 сентября в Омске открылся 471 избирательный участок. Жителям Омска предстоит выбрать депутатов Омского городского Совета шестого созыва. В целом в этих выборах в Омске имеют право принять участие более 900 тысяч избирателей.

С утра в числе других горожан на избирательных участках проголосовали омские вип-персоны. Губернатор Виктор НАЗАРОВ около 9 утра прибыл на участок в гимназии №62 на улице Декабристов. На этот раз он был без семьи, зато в сопровождении гендиректора 12 канала Александра МАЛЬКЕВИЧА и руководителя Главного управления информационной политики Станислава СУМАРОКОВА. Глава региона демонстрировал хорошее расположение духа, улыбался на камеры, журналистам заявил, что в горсовет не должны попасть популисты.  "Городской совет возьмет на себя ответственность за судьбы города, он будет выбирать нового мэра, формировать общую политику развития города. Я считаю, что омичи выберут по-настоящему достойных людей", — прокомментировал НАЗАРОВ.

Часом позже на избирательный участок в школе на улице Чокана Валиханова пришел исполняющий обязанности мэра города Омска Сергей ФРОЛОВ. Он заявил, что оптимистично рассчитывает на явку в 30%. "Если бы 300 тысяч избирателей пришли на участки, это было бы сильным волеизъявлением, и потом горсовет не подвергался бы такой критике", — считает и.о. мэра.

Фото Максима КАРМАЕВА



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
ART_ME 10 сентября 2017 в 12:47:
Их семьи отказались голосовать?
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.