Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

Виктор НАЗАРОВ вручил знаки отличия многодетному отцу и многолетнему спикеру

27 июля 2016 14:17
5
3009

Государственных наград удостоены 12 граждан Омской области

Сегодня, 27 июля, губернатор Омской области на торжественной церемонии вручил государственные награды. Двенадцать представителей культуры, промышленности, госслужбы, спорта, строительства, машиностроения получили заслуженные звания.  

Особенно выделил губернатор медаль "Отцовскую доблесть". По его словам, такая награда вручается очень редко, хотя за воспитание детей отвечают не только матери, но и отцы. Ее получил Антон КУДРЯВЦЕВ — за воспитание шестерых детей. Многодетный отец, приехавший на награждение с двумя детьми, рассказал, что в воспитании ему помогают бабушки — без них он бы не справился. По его словам, старший сын перешел уже в 8 класс, младшим тройняшкам скоро исполнится 4 года, и все дети занимаются в разных секциях.

— Большинство боятся сейчас иметь много детей. Дети — это не бремя, а награда. Приятно, что государство обращает внимание на многодетные семьи, — поделился Антон КУДРЯВЦЕВ.

Знак Почетного гражданина Омской области получил председатель Законодательного собрания всех созывов Владимир ВАРНАВСКИЙ. Его отметили за плодотворную политическую и общественную деятельность, значительный вклад в развитие законодательной системы региона.

Звание "Заслуженный машиностроитель РФ" указом президента РФ присвоено ведущему научному сотруднику "Омского научно-исследовательского института приборостроения" 79-летнему Якову ПЕРЦЕЛЮ. Он вспомнил, чтов  этом году  исполнится 55 лет, как он работает в ОНИИП.

Директору детской школы искусств №17 Ирине НЕСТЕРОВОЙ и преподавателю детской школы искусств №2 Геннадию ЩЕННИКОВУ вручили дипломы о присвоении звания заслуженных деятелей культуры Омской области.

Заслуженными работниками государственной и гражданской службы региона стали  зам. руководителя  аппарата губернатора и правительства Омской области Сергей КРЕЩУК и начальник отдела государственной службы и кадров этого ведомства Елена НИКОЛАЕВА.

Главный инженер российской телевизионной радиовещательной сети омского областного Радиотелевизионного передающего центра Степан ЦИРКИН удостоен звания заслуженного работника связи Омской области. 

Почетное звание "Заслуженный работник промышленности Омской области" получили  Анатолий МАЛАХ (ОНИИП) и Любовь ПЕРШИНА ("ОМО им. П.И. Баранова" — филиал АО "Научно-производственный центр газотурбостроения "Салют").

Заслуженным работником физической культуры региона стал Александр КАШИН, тренер-преподаватель Москаленской детско-юношеской спортивной школы.

Бригадир-каменщик ООО СК "Трест №4" Владимир СТЕПАНОВ получил звание "Заслуженный строитель Омской области". 

Фото © Максим КАРМАЕВ



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Семья 28 июля 2016 в 13:00:
Варнавский сделал значительный вклад в благополучие своих сыновей! Как отец он полностью состоялся! Сейчас он помогает внукам и есть уверенность, что он состоится как дед! Семья процветает и в этом большая его заслуга!
сергей 27 июля 2016 в 20:39:
...наспикерил за столько лет-с чем пришли к Юбилею города. Крах.Спешат урвать.Это и есть демонстрация.
житель 27 июля 2016 в 17:43:
Как всегда в бочке мёда есть капля дерьма — Варна....
Aleks 27 июля 2016 в 17:13:
Продемонстрировали бы чего Варнавский за столько лет наспикерил. В чем конкретно выражается «за плодотворную политическую и общественную деятельность, значительный вклад в развитие законодательной системы региона»?
Имя 27 июля 2016 в 16:53:
А Сережа — молодец!!Заслуженный....... )))))
Показать все комментарии (5)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.