Виталина БАЦАРАШКИНА в паре с Денисом КУЛАКОВЫМ настреляла в Инсбруке «серебро»

24 января 2018 09:45
0
2746

В юниорской части австрийских соревнований омская спортсменка Екатерина ЧИКАНОВА в упражнении «ПП-4» стала четвёртой.

На международном турнире Инсбруке Виталина БАЦАРАШКИНА (на фото) в паре с челябинцем Денисом КУЛАКОВЫМ 23 января завоевала серебряные медали в стрельбе из пневматического пистолета в упражнении «ПП-4» среди смешанных команд. В индивидуальной стрельбе «ПП-2» 21-летняя спортсменка заняла только 4 место.

На этом же турнире, но в юниорской части соревнований, ещё одна омичка, Екатерина ЧИКАНОВА в упражнении «ПП-4» стала четвёртой.

Сегодня, 24 января, стартуют международные соревнования по стрельбе в Германии где также выступят обе омички.

«Виталина БАЦАРАШКИНА год назад завоевала в Мюнхене «бронзу» в олимпийском упражнении «Пневматический пистолет, дистанция 10 метров», — напомнили про этот турнир в министерстве по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области.