Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

Вице-мэр Омска вышел в финал «Лидеров России»

25 января 2018 19:11
1
3470

Четыре омича прошли в финал всероссийского конкурса. Ранее сообщалось только о трех финалистах из Омска

23 января в медиалофте Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС) были представлены итоги региональных полуфиналов Всероссийского управленческого конкурса «Лидеры России».

Первый заместитель Руководителя Администрации Президента РФ Сергей КИРИЕНКО подчеркнул, что конкурс проводится по прямому поручению Президента Владимира Путина в рамках политики государства по созданию эффективно работающих социальных лифтов, и напомнил, что глава государства внимательно следит за ходом состязаний.

Первые две позиции по числу победителей заняли Москва (58 финалистов) и Санкт-Петербург (30 финалистов). На третьем месте оказался Ставропольский край (19 финалистов), на четвертом — Свердловская область (14 финалистов), на пятом — Новосибирская и Ростовская области (по 13 финалистов).

Из Омска в финал попали четыре человека — ГЕЙДТ Алена Владимировна, ВЛАСКИН Андрей Викторович, ДЕНЕЖКИН Денис Викторович и ЛУПИНОС Евгений Александрович. Об этом "Коммерческим вестям" сообщили из Проектного пресс-офиса конкурса «Лидеры России». Ранее - 22 декабря прошлого года ИА "REGNUM" сообщало только о трех финалистах из Омска. Четвертый — 29-летний Андрей ВЛАСКИН — работает в ООО "ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ СЕРВИСНАЯ КОМПАНИЯ".

Как известно, после завершения полуфинала конкурса Денис ДЕНЕЖКИН был назначен вице-мэром Омска, директором департамента имущественных отношений администрации города Омска.

Всего по стране выразили желание участвовать в конкурсе — 199 076 чел. Выполнили все условия регистрации и загрузили видеоинтервью — 89 094 чел. Прошли тестирование управленческого потенциала 12 500 чел. Прошли в полуфинал по сумме набранных баллов — 2 691 чел. Вышли в финал — 300 чел.

Финал конкурса пройдет в Сочи с 6 по 11 февраля 2018 года. Участников ждут мастер-классы, круглые столы и дискуссии и новые  задания.

Конкурс «Лидеры России» — флагманский проект открытой проектной платформы «Россия — страна возможностей». Его задача — воздать для активных граждан страны реально работающие социальные лифты. Как сказал президент РФ Владимир Путин на встрече с избранными главами регионов 21 сентября 2017 года, «чтобы и молодые люди у нас понимали, видели, что их, как сейчас модно говорить, лифты социальные работают вне зависимости от каких-то левых сил, правых сил, каких-то связей, а их профессиональный рост связан прежде всего с их личными деловыми качествами».

Всероссийский управленческий конкурс «Лидеры России» реализуется Высшей школой государственного управления РАНХиГС по поручению Президента РФ.

Цели конкурса: выявление, развитие и поддержка наиболее перспективных лидеров-управленцев со всей страны, обладающих высоким уровнем развития управленческих компетенций. Конкурсный отбор участников проводится на основе многоступенчатой системы мероприятий, с помощью которых оценивается уровень развития управленческих компетенций (лидерские качества, нацеленность на результат, системное мышление, умение работать в команде и другие компетенции).

Общий подход к организации конкурса — невысокие требования на входе и постепенное усложнение на каждом следующем уровне. К участию приглашались граждане России в возрасте до 50 лет, имеющие опыт управления не менее 5 лет. Участникам моложе 35 лет предлагались облегчённые условия — 2 года работы на руководящей должности.



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Сидельников 25 января 2018 в 21:36:
Поздравляю!
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.