Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

ВИЖЕВИТОВА стала заместителем НАЗАРОВА

2 ноября 2015 10:34
20
8789

Губернатор утвердил новый состав Правительства Омской области

Как сообщает "Омская губерния", председатель Правительства имеет пять заместителей, каждый из которых курирует свой блок.

Сам Виктор НАЗАРОВ взял под личный контроль финансовую политику. Первый заместитель главы кабинета Андрей НОВОСЕЛОВ будет отвечать за вопросы экономического развития. Владимир КОМПАНЕЙЩИКОВ ведает вопросами внутренней политики и территориального развития, Станислав ГРЕБЕНЩИКОВ — за вопросы инфраструктуры, Игорь БОНДАРЕВ курирует промышленную политику и общественную безопасность, а Татьяна ВИЖЕВИТОВА, до этого работавшая в аппарате сенатора Андрея ГОЛУШКО — социальную сферу. Аппарат Губернатора и Правительства Омской области возглавит Юрий КАРЮЧИН.

Остаются в прежней должности министр промышленности, транспорта и инновационных технологий Виктор БЕЛОВ, министр природных ресурсов и экологии Александр ВИНОКУРОВ, министр образования Сергей КАНУННИКОВ, министр культуры  Виктор ЛАПУХИН, министр здравоохранения Андрей СТОРОЖЕНКО. Оксана ФАДИНА утверждена в должности министра экономики области, Вадим ЧЕЧЕНКО – министра финансов.

Как и прогнозировали, министром труда и социального развития назначен Владимир КУПРИЯНОВ, министром строительства и жилищно-коммунального комплекса — Богдан МАСАН, министром имущественных отношений — Борис СМОЛЬНИКОВ, министром по делам молодежи, физической культуры и спорта – Константин ПОДБЕЛЬСКИЙ, министром сельского хозяйства и продовольствия — Максим ЧЕКУСОВ.

 



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Иван 5 ноября 2015 в 14:34:
Одиозная фигура. Рвение и исполнительность у нее есть. Но вот впечатление от прежней ее деятельности в мэрии осталось мерзкое. Со вкусом проблемы, макияж не по возрасту и не по должности. Про образованность промолчу.
Анна 5 ноября 2015 в 09:49:
Ура, дождалась звездного часа! А губер наш просто не знает, кого подтянуть. Берет всех, с кем когда-либо виделся. Пусть и неэффективных
хе-хе 3 ноября 2015 в 21:01:
А одуванчики Назаров будет для Вижевитовой собирать?
Читатель 3 ноября 2015 в 12:51:
Всё логично. Голушко расставил всех по своим местам — его люди рулят в культуре, образовании, экономике, социальной сфере и управляет ими — его же помощница. Настоящий губернатор в Омской области это Голушко, а Назаров — только номинальный.
Игорь 3 ноября 2015 в 08:57:
полный маразм и полное отсутствие своего мнения- оставив в правительстве персоны отправившие область в долговую яму. так теперь еще и из мерии ненужный баланс пригрер. позор
Николай Березовский, писатель. 2 ноября 2015 в 18:41:
Татьяна Анатольевна всегда была достойным руководителем и талантливым организатором, и когда её «ушли» из администрации Омска — город и свалился в яму. Конечно, нынешнее назначение Вижевитовой — высокое, и она оправдает его делами, и всё же надеюсь увидеть Татьяну Анатольевну мэром города на слиянии Оми с Иртышом.
Холмсу 2 ноября 2015 в 16:48:
Нет своей головы у Назарова, и не будет никогда...!!Компанейщиков, пристроил бабушку, которая помогала решать вопросы
Холмс 2 ноября 2015 в 15:24:
Никто не обратил внимания, как ловко Компанейщиков уклонился от социалки — здесь же пахать нужно, а не интригами заниматься. При некоторых минусах Вижевитовой — чего-чего, а «пахать» она может, энергии ей не занимать. Стружку будет снимать с подчиненных министерств по-полной.
Виктор 2 ноября 2015 в 15:21:
Поздравляю, Татьяна Анатольевна! Не обращайте внимания на злопыхателей: шипят те, кто сам делать ничего не может.
киви 2 ноября 2015 в 14:17:
Назаров же говорил — 4 зама! Если уж трудоустраивать эту незаменимую даму, то почему не на должность попроще?
Jicin 2 ноября 2015 в 14:08:
Непотопляемое племя «спецтёток».
Знаток 2 ноября 2015 в 13:06:
Капец!!!
Клава 2 ноября 2015 в 13:03:
Зачем Белова оставили? Дубровина надо ставить! Метро и аэропорт кто достраивать будет? Пенсионеры? Оно им надо? Если нет влечения к женщине уходи с госслужбы, дай дорогу у кого оно есть!
789 2 ноября 2015 в 12:44:
Кто привел эту пародию в правительство? Все умные, красивые и талантливые померли?
Олег 2 ноября 2015 в 11:54:
От изменения мест слагаемых сумма не меняется.
Злой 2 ноября 2015 в 11:44:
вот она где выплыла
земляк 2 ноября 2015 в 11:39:
А вы думали что то изменится? Как бы не так ВС Е эти УПЫРИ местами только меняются А в остатке остаёмся мы с ВАМИ!!
Shark 2 ноября 2015 в 11:13:
Это будет караул — социальный блок в золоте, брюликах, и мехах!
анна 2 ноября 2015 в 10:49:
еу гнать надо вижевитову, а они ее замом