Владимир ШАЛАК: «Когда придёт время, я уйду с гордо поднятой головой»

Дата публикации: 12 марта 2018

Директор департамента культуры высказался о возможности своего ухода из мэрии.

Сегодня, 12 марта, на пресс-конференции, организованной директором департамента культуры Владимиром ШАЛАКОМ, журналисты в связи с недавними кадровыми назначениями в мэрии поинтересовались у чиновника, намечаются ли какие-то изменения в его департаменте. 

Придёт время, придёт смена. Я реалист по жизни. Я понимаю, ушёл один, ушёл второй, ушёл третий, ну вот, наверно, и он уже... Когда придёт время, я возьму документы свои — два листочка, очки и с гордо поднятой головой уйду. Мне нечего стыдиться, мне есть на что оглянуться, — заявил он.

Отметим, что Владимир ШАЛАК с 1991 по 1994 год работал начальником управления культуры администрации Омска. В 1994 году он был назначен замом мэра, директором департамента культуры и спорта. В 1996 году после реорганизации этого департамента занял должность директора департамента культуры и искусств. С 1998 по 2001 год продолжил трудовую деятельность начальником главного управления культуры администрации Омской области. С июля 2012 года и по сей день Владимир Васильевич возглавляет департамент культуры мэрии Омска.

Фото из архива «КВ» 



© 2001—2024 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/news-feed/vladimir-shalak-kogda-pridt-vremya-ya-uydu-s-gordo-podnyatoy-golovoy-