Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Водоканал запустил мобильное приложение для своих абонентов

15 июня 2018 16:23
0
4490

Омским потребителям в тестовом режиме пока недоступна передача показаний счетчиков. 

Пресс-служба ОмскВодоканала сообщила о запуске своего приложения. Пока мобильная программа доступна только пользователям смартфонов на базе Android.

Скачать приложение можно в Google Play, забив в поисковой строке «Росводоканал» или «Rosvodokanal». Новая программа позволит абонентам компании оформить заявки на установку, поверку или замену приборов учёта, вызвать специалистов для выполнения работ по устранению засоров, протечек, отогреву водопровода. 

— В перечень услуг также входит широкий спектр внутриквартирных работ: подключение бытовой сантехники, установка и замена ванн, раковин, унитазов, душевых и прочих сантехнических приборов. После оформления заявки с пользователем свяжется специалист, чтобы согласовать время выполнения работ,  — уточняют в пресс-службе ОмскВодоканала.

Необходимо отметить, что приложение пока запущено в тестовом режиме, после его апробации планируется регулярное расширение функциональности приложения, в частности, добавление возможности оплаты квитанций и передачи показаний. Вскоре приложение должно появиться в App Store.

Скриншот © Play Маркет



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.