Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Время покупать i40: комфортный городской автомобиль с выгодой 50 000 рублей!

26 ноября 2014 15:10
0
3447

РЕКЛАМА

Покупая автомобиль стоимостью около миллиона,  большинство людей стремится получить максимально богатую комплектацию с набором опций для приятной городской езды.

Но, как правило, производители (особенно в классе D) редко умудряются совместить в одном автомобиле такие характеристики, как безудержный драйв и пассажирский комфорт.

В связи с этим, наибольшую востребованность получают  те модели, в которых найден баланс между динамичностью и удобством.

Именно это из себя представляет Hyundaii40: дебютировав на российском рынке в 2012 году, он уже в следующем году выиграл премию «Автомобиль  Года в России».

Неоспоримые преимущества данного автомобиля, это:

1. Независимая многорычажная подвеска, автомобиль хорошо «держит» дорогу, как в городе, так и на трассе, плавно управляется, а пружины средней жесткости позволяют уверенно входить в повороты.

2. Внешний облик i40 выполнен в концепции «Струящиеся линии 2.0», отличается оригинальностью как снаружи автомобиля, так и внутри. Хотя, безусловно, это дело вкуса, но подавляющее число отзывов  по внешнему виду этой модели – положительные.

3. Хендэ i40 показал себя с лучшей стороны во время серии краш-тестов, получив 5 из 5 звезд безопасности EuroNCAP.

4. Приятный на ощупь мягкий пластик, кожаная отделка салона, простор и высокая посадка, понятное расположение клавиш  — все это делает пребывание в данном автомобиле  весьма комфортным.

5. Если речь идет о Hyundaii40 Wagon – так это еще и вместительный багажник, в котором, при желании, можно переночевать во время загородного отдыха или путешествий «на колёсах».

6. Для любителей острых ощущений в арсенале i40 имеется комплектация с двигателем прямого впрыска и 150 л.с. Это не сделает из i40 гоночный болид, но в пределах города и при перестроениях позволит чувствовать себя более чем уверенно.

И если Хендэ i40 – то, что Вам нужно, лучше всего покупать его именно в ноябре, ведь только до 30.11 в салоне официального дилера Hyundai Группы Компаний «Евразия Моторс», на все комплектации i40 действует скидка 50 000 рублей!

Евразия плюс

www.hyundai-eurasia.ru

(3812) 33-00-99

Ул.Димитрова, д.75



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.