Встречи омского губернатора БУРКОВА с ПУТИНЫМ не было

Дата публикации: 28 апреля 2021

На пресс-конференции Александр БУРКОВ рассказал, чем занимался в Москве. 

Встречи омского губернатора с президентом не было. Об этом сообщил сам Александр БУРКОВ на сегодняшней пресс-конференции. По его словам – в ответ на вопрос Евгения ЯРОВОГО из РИА «Омск-информ», все встречи глав регионов с Владимиром ПУТИНЫМ публичны:

– Любая встреча с президентом – она всегда освещается. Поэтому вы сразу узнаете, как только встреча пройдёт. Их никто не скрывает. 

И продолжил, что был в отпуске, но занимался в Москве необходимыми для Омской области проектами. В частности, вопросом Северной обходной дороги стоимостью более 42 млрд руб. В рамках этого проекта предусмотрен новый мост через Иртыш стоимостью 19 млрд руб. Решал также вопросы по аэропорту «Фёдоровка» и другие:

– У нас с вами есть много вопросов по экологии, достройка гидроузла, потому что те миллиарды рублей средств, которые были потрачены мы не можем бросить. И сегодня десятки миллионов рублей мы вынуждены тратить на содержание этого недостроенного объекта. Он практически на 50% уже достроен.

Напомним: о том, что Александр Леонидович сидит на карантине в ожидании аудиенции у президента активно писал близкий к губернатору сайт бк55. 

Подробнее о пресс-конференции Александра БУРКОВА читайте в последующих публикациях на нашем сайте и в газете «Коммерческие вести».

Фото © Максим КАРМАЕВ



© 2001—2024 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/news-feed/vstrechi-omskogo-gubernatora-burkova-s-putinym-ne-bylo