Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

ВТБ Пенсионный фонд выступит партнером конференции «Well-being»

19 декабря 2018 14:14
0
1665

ВТБ Пенсионный фонд выступит стратегическим партнером конференции «Well-being – Управление благополучием и программы поддержки сотрудников: международный опыт и российская практика», которая пройдет 24 декабря в Москве. 

Главной темой мероприятия станут мировые тренды и особенности внедрения инновационных технологий в области HR, а также влияние программ поддержки сотрудников на эффективность и стоимость компании. 

«Задачи по привлечению и удержанию квалифицированных сотрудников современные работодатели решают не только за счет эффективных систем вознаграждения, но и через различные социальные программы поддержки. Наличие таких программ становится «знаком качества» предприятия на рынке труда. Мы понимаем важность развития этого направления, поэтому решили поддержать конференцию. В ходе мероприятия у участников будет возможность обсудить последние тренды, обменяться опытом и выработать новые подходы в области HR», – прокомментировала генеральный директор ВТБ Пенсионный фонд Лариса ГОРЧАКОВСКАЯ. 

Фото © yakapitalist.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.