Вячеслав БРЮХАНОВ возглавит Банк «Открытие» в Омске

Дата публикации: 23 августа 2019

Новый руководитель возглавлял в Новосибирске Банк ВТБ. 

Бывший директор корпоративного филиала ВТБ в Новосибирске Вячеслав БРЮХАНОВ (на фото) с понедельника, 26 августа, возглавит в Омской области Банк «Открытие». Об этом сообщает газета «Континент Сибирь».

По данным «Коммерческих вестей», в апреле 2019 года исполняющая обязанности омского рукjводителя Банка ФК «Открытие» Ольга ЧЕРНЯКОВА ушла в декретный отпуск.

Вячеслав БРЮХАНОВ в 1997 году окончил Новосибирскую государственную академию экономики и управления. Квалификация — экономист. Специальность — финансы и кредит.

Брюханов долгое время работал в Инвестиционном Городском Банке.

С 2003 по 2007 год занимал должности от начальника отдела по кредитованию юридических лиц до руководителя дирекции по корпоративному бизнесу.

С 2008 по 2009 год — начальник управления развития корпоративно-инвестиционного бизнеса, филиал Акционерного коммерческого банка — Московский деловой мир (открытое акционерное общество) в г. Новосибирск.

 С 2009 по 2013 год был заместителем управляющего по корпоративному бизнесу Новосибирской дирекции ОАО «МДМ Банк».

Июнь 2013 – август 2013 года — заместитель управляющего в Новосибирском филиале Россельхозбанка. Возглавлял блок по работе с корпоративными клиентами.

В августе 2014 года – Вячеслав Брюханов назначен руководителем филиала Банка Москвы в Новосибирске. После присоединения «Банка Москвы» к группе ВТБ возглавил дирекцию по Новосибирской области.

Фото @ «Континент Сибирь»



© 2001—2024 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/news-feed/vyacheslav-bryuhanov-vozglavit-bank-otkrytie-v-omske