Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

Юные жители Омского поселения получили новогодние подарки

30 декабря 2020 13:37
0
1296

Представители китайской компании CC-7 вручили наборы сладостей 70 ребятам. 

В преддверии Нового года детей из Омского сельского поселения ждал новогодний сюрприз. «Китайская национальная химическая инженерная и строительная корпорация Севен» сделала ребятам подарки. Наборы сладостей получили 70 детей. 

Китайская компания уже несколько лет поддерживает жителей поселения и помогает в решении местных социальных вопросов. 

– Мы очень благодарны руководству СС-7 за взаимопонимание и помощь в развитии нашего поселения. За время, которое компания здесь находится, у нас сложились крепкие партнерские отношения, – отметила глава Омского поселения Инна ШУМИХИНА.

В свою очередь, представители компании выражают признательность за прекрасные отношения с администрацией и местными жителями поселения. 

Китайский партнер участвует в модернизации ОНПЗ и зарегистрирован на территории Омского сельского поселения. Благодаря СС-7 был выполнен ремонт кровли, заменены окна в здании библиотеки и резервного книжного фонда МБУ «ЦБС Омского района» в деревне Березянка. Организация помогла с устройством освещения на трех новых улицах и восстановлением одной из самых разбитых областных дорог. Китайцы также активно поддерживают культурную и спортивную жизнь в поселении:помогают в организации спортивных турниров и проведении различных мероприятий. Они построили современную детскую площадку, подарили инвентарь для местной хоккейной команды и оборудование для самодеятельных коллективов сельского Дома культуры. 

Фото © CC-7



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.