Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Юный омский фигурист Виталий ТРОШКИН после шоу "Дети на льду" поедет в Сочи

27 июня 2016 20:36
0
4898

Воспитанник СДЮСШОР №35 вышел в финале конкурса, и его ждет учебно-тренировочный сбор в столице Олимпиады-2014

26 июня на канале "Все ТВ" "Ростелекома" завершился телевизионный конкурс-шоу "Дети на льду. Звезды". В составе шестерки финалистов на лед с конкурсной программой вышел и омский фигурист Виталий ТРОШКИН.

По результатам выступлений омич занял третье место среди мальчиков, на втором оказался петербуржец Артем ГАМАНОВ, а на первом — его земляк Никита БОРИСОВ. Лучший результат среди девочек показала Кристина КОСАРЕВА из Челябинска, второе место заняла москвичка Анна ЩЕРБАКОВА и третье — Алиса МАРКЕЕВА из Санкт-Петербурга.

Главным призом проекта является путевка в Образовательный центр в Сочи для интенсивных занятий фигурным катанием с лучшими тренерами страны. На нее могли рассчитывать только двое. Однако жюри под председательством Татьяны ТАРАСОВОЙ, "Ростелеком" и Федерация фигурного катания на коньках России приняли решение о направлении всех финалистов на учебно-тренировочный сбор в Сочи.

Напомним, два месяца назад в отборочных турах проекта приняли участие 400 детей из разных городов России. В шоу прошли 40 юных фигуристов от 7 до 9 лет. Они каждую неделю выходили на лед в родных городах и прокатывали свои новые конкурсные программы, а жюри в Москве онлайн оценивало их выступления.

Интересно, что Омск оказался единственным "провинциальным" центром, из которого было отобрано сразу четыре участника — двое мальчиков и две девочки из числа воспитанников СДЮСШОР №35: Максим КОНДРАТЮК, Виталий ТРОШКИН, Екатерина АВДЕЕВА и Каролина ДЕГТЯРЕВА. В полуфинал, который прошел 19 июня уже в столице, пробились Виталий и Каролина.

Фото © www.rostelecom.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

«Авангард» снова одержал волевую победу над «Локомотивом» — теперь в Ярославле

Счёт в серии плей-офф сравнялся. Команды едут в Омск на решающий матч. 

29 марта 02:27
0
63

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.