Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

За два дня омские правоохранители поймали 38 нелегалов

13 сентября 2017 11:54
0
2495

Все они оказались выходцами из Узбекистана. В ходе рейдов силовики проверили более 80 иностранцев, приехавших работать в регион из Средней Азии. 

В течение двух дней в Омском районе проводились рейды по выявлению незаконных мигрантов. Сотрудники Центра по противодействию экстремизму, Управления по вопросам миграции УМВД России по Омской области, участковые полиции и ОМОН проверили 30 адресов концентрации иностранных граждан — в сёлах Розовка, Сад Комисарова и посёлке Курортный. 

В ходе профилактических мероприятий было проверено 82 человека, приехавших работать в регион из Средней Азии. В итоге задержали 38 выходцев из Узбекистана, их доставили в территориальные органы миграционной службы. 

«Задержанные, как выяснилось в результате проверок, предоставляли ложные сведения при осуществлении миграционного учёта, нарушили правила въезда в Российскую Федерацию. Двух граждан направили в Центр временного содержания иностранных граждан УМВД России по Омской области с последующим выдворением за пределы РФ», — отметили в УМВД.

Омичей просят сообщать о всех известных фактах нахождения на территории региона иностранных граждан с нарушением миграционного законодательства в Центр по противодействию экстремизму по тел. 79-22-47 или 02. Конфиденциальность гарантируют.

Фото © migrantmedia.ru 



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.