Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

За плохие дороги — камера GoPro

29 марта 2018 16:59
0
2113

Омичей приглашают поучаствовать в конкурсе видеороликов по проблемам дорог.

Общероссийский народный фронт объявил о всероссийском конкурсе видеороликов «Дорогам — зеленый цвет», жителей страны призывают рассказать о дорожной проблеме в своём городе. Этим конкурсом организаторы хотят обратить внимание общественности и чиновников к проблемам качества дорог и безопасности дорожного движения.

Видеоролики участники должны загрузить на«Карту убитых дорог» ОНФ. «Это могут быть, как истории о том, как местные власти отремонтировали дорогу после того, как она появилась на интерактивной карте, так и ролики с призывом обратить внимание на проблемный участок. Сюжет ролика ограничивается лишь воображением и креативностью автора», — отметили организаторы, добавив, что не запрещается использовать графические редакторы.

Участником конкурса может стать любой гражданин старше 18 лет. Хронометраж ролика не должен превышать 90 секунд. Работы участников должны быть выложены на одном из видеохостингов — Youtube, Vimeo или в социальных сетях VK, Facebook. Ссылку на видеоролик необходимо отправить вместе с заявкой в Оргкомитет конкурса по электронной почте konkurs@dorogi-onf.ru. Заявки принимаются со 2 по 29 апреля 2018 года.

Результаты конкурса станут известны 14 мая, информацию о победителях разместят на сайте и в соцсетях проекта «Дорожная инспекция ОНФ/ Карта убитых дорог».

«Для победителей мы подготовили ценные призы. За первое место мы подарим видеокамеру GoPro, за второе и третье — оптический стабилизатор для телефона и фотоаппарат с моментальной печатью фотографий соответственно. Обязательно будут и поощрительные призы», — сообщил координатор проекта, депутат Госдумы Александр ВАСИЛЬЕВ.

Фото © youtube.com



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.