Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

Замом министра энергетики МАРЫГИНА станет ТЕТЕРЕВ из «Омскэлектро»

14 августа 2019 12:18
1
3877

Вопрос о назначении заместителя нового министра обсудят на сегодняшнем заседании облправительства. 

Сегодня, 14 августа, министр энергетики и жилищно-коммунального комплекса Омской области Вадим МАРЫГИН выступит на заседании регионального правительства с докладом о назначении своего заместителя. Этот пост должен занять Вадим ТЕТЕРЕВ. 

В настоящее время Вадим Дмитриевич ТЕТЕРЕВ занимает пост главного инженера Северного района электрических сетей в АО «Омскэлектро» и преподаёт в СибАДИ на кафедре «Техносферная и экологическая безопасность». 

Напомним, что Министерство энергетики и жилищно-коммунального комплекса было образовано на базе структурных подразделений расформированного Министерства строительства и жилищно коммунального комплекса. Полтора месяца назад, 29 июня, в должность министра вступил выходец из Ростовской области Вадим МАРЫГИН, ранее занимавший пост заместителя главы Минстроя в его прежнем виде.

Фото © www.omskelectro.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Дима 8 сентября 2019 в 18:27:
Это тот Тетерев которого переводили из одного района в другой из-за того что он использовал служебное положение в личных целях и которым интересовалась полиция но почему то дела постоянно разваливались Успехов новому министерству уж там то он точно принисет пользу
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.