Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Жителей и гостей Омска по местам новогодних гуляний направит онлайн-карта

19 декабря 2017 09:34
0
2273

Департамент культуры подготовил массу сюрпризов в местах массовых гуляний.

Празднование Нового года на открытом воздухе пройдет с 23.00 31 декабря до 3.00 1 января у главной городской елки в парке 30-летия ВЛКСМ. Праздничные программы, конкурсы, катания с горки, фото с оленем и теленком яка ждут омичей в парке вплоть до 8 января.

Директор департамент культуры Владимир ШАЛАК поделился своим впечатлением от ежегодных встреч Нового года в парке 30-летия ВЛКСМ.

Когда мы в первый раз затеяли организацию встречи Нового года на открытом воздухе, многие отнеслись к этой идее скептически. Но к нам в парк приходят тысячи людей. И именно под бой курантов. Для многих семей и дружеских компаний это стало традицией. Это говорит о востребованности подобного формата, и мы уверены, что нынешний праздник будет не менее многолюдным, — рассказал ШАЛАК на пресс-конференции в мэрии.

Стоит отметить, что череда новогодних и рождественских празднований завершится 20 января. Для любителей спорта и активного образа жизни в главном парке города и в парке Советского округа уже проложена лыжня, в Советском парке также появятся две наклонные трассы для любителей горнолыжного спорта. В парке 30-летия ВЛКСМ можно заняться зимней рыбалкой, прокатиться на бублик-кроссе или катке между деревьями. В саду «Сибирь» гостей ожидает одна из самых высоких горок города, а на территории Омской крепости омичи смогут увидеть елку высотой 13,5 метров.

Составить маршрут новогодних гуляний и провести время с пользой омичам поможет онлайн-карта новогодних мероприятий, проводимых в городе Омске.

 Фото ©  pix-feed.com
                                      



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.